Открытый торрент трекер фильмов


Лабиринт иллюзий (2019)
Жизнь Валентины (Екатерина Тарасова, Опасный круиз) складывается вполне удачно. Ее муж Андрей (Алексей Фатеев, Потерянное счастье) - успешный предприниматель, и она воспитывает любимого маленького сына Никиту. Согласившись однажды по просьбе супруга посетить организованные им спортивные гонки, она оставляет годовалого сына на попечение няни Марго (Анна Казючиц, Цена прошлого), а сама отправляется на мероприятие. Но по дороге она попадает в аварию и оказывается в больнице. Когда она приходит в себя и спрашивает, как ее сын, ее муж, лечащий врач и даже Марго уверяют ее, что никакого сына у нее не было. Чтобы ослабить плод ее фантазии, врачи приписывают Валентине сильнодействующие препараты. Но Валентина не собирается принять это безумие за действительность и намерена раскрыть домашний заговор... Лабиринт иллюзий (2019)
Вы должны знать, что "Лабиринт иллюзий" (2019, реж. Анна Писаненко, Расплата) интересный и интригующий мини-сериал, который держит в напряжении от начала до конца. Зрителям предстоит гадать, в правду ли главная героиня не сумасшедшая и какие цели преследуют окружающие её близкие люди. В сериале собран хороший актерский состав. Екатерина Тарасова приятно смотрится в главной роли, Алексей Фатеев хорошо примерил не обычный для себя образ, Евгений Пронин, как всегда, хорош. Идея сюжета не новая, но хочется смотреть.

Скриншоты фильма:

Лабиринт иллюзий (2019)


Трейлер:



Лабиринт иллюзий (2019)

Метки: Лабиринт иллюзий 2019,русские сериалы торрентом,Екатерина Тарасова,интригующий мини сериал,Анна Казючиц,домашний заговор,Алексей Фатеев

Лабиринт иллюзий 2019 сериал торрент:

Скачать:labirint_illjuzij.2019.torrent (13,66 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (4)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы