Открытый торрент трекер фильмов


Лучница (2017)
Лорен (Бэйли Нобл, Резидент) - хорошая студентка и талантливая спортивная лучница, которая только что одержала очередную победу со своей командой. Вечером, со своей подругой по команде Эмили (Грейс Виктория Кокс, Смертельное влечение), с которой они делят комнату в отеле, они намерены отпраздновать победу. Но внезапно появляется парень Эмили, Даниэль (Тимоти Гранадерос, Беглецы), и грубо хватает ее за руку. Лорен защищает свою подругу и бьет парня, отправляя его в больницу. Эмили не может подтвердить ситуацию самообороны на судебных слушаниях, и ее немедленно забирают в Центр задержания, который находится в нескольких милях от ближайшего города, в горах Сан-Хасинто. В то время как ее мать (Дендри Тейлор, 1/1) не может ей помочь, Лорен должна сначала научиться ориентироваться в этой новой обстановке, где она встречает множество девушек, которые сидят за подобные преступления... Лучница (2017)
Вы должны знать, что "Лучница" (2017, реж. Валери Уайсс, Импульс) драматический триллер, который разворачивается как часть настоящего события обычной практики: возможности государственных тюрем давно прекратились и существует большое количество частных исправительных учреждений, ориентированных на получение прибыли, которые также принимают осужденных. Снова и снова говорится о некоторых неадекватных условиях в таких учреждениях, в которых зачастую не хватает квалифицированного персонала. "Лучница" (2017) затрагивает многие горячие темы. Это странная романтика, очевидная тема расширения прав и возможностей женщин и сильная проповедь против истеблишмента. Вместе с тем, это хороший подростковый триллер - привлекательный, напряженный и развлекательный.

Скриншоты фильма:

Лучница (2017)


Трейлер:



Лучница (2017)

Метки: Лучница 2017,триллеры торрентом,Бэйли Ноубл,подростковый триллер,Джанин Мэйсон,содержание заключенных,Майкл Терри

Лучница 2017 фильм торрент:

Скачать:the.archer.2017.torrent (14,2 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы