Открытый торрент трекер фильмов


Обитатели холмов (2018)
До сих пор кролики действительно неплохо жили в своем доме в южном Сэндлфорде. Но их беззаботная жизнь скоро закончится, как понимает Фивер: в своих видениях он видит ужасный конец для себя и для других. Попытка убедить вожака эвакуироваться вместе со своим братом Хейзелом быстро проваливается. И поэтому они, вместе с несколькими другими кроликами, тайно решают покинуть старый дом и найти новый. Но это связано со многими приключениями и болезненными переживаниями, потому что каждый день приносит кроликам новые опасности... Обитатели холмов (2018)
Вы должны знать, что "Обитатели холмов" (2018, реж. Ноам Мурро, 300 спартанцев: Расцвет империи) анимационный мини-сериал, основанный на мощном и жестоком романе Ричарда Адамса о кроликах, которые вынуждены бежать из дома и сражаться со многими противниками. Ожидайте длинные сцены борьбы между кроликами и угрожающими хищниками, некоторые персонажи страдают и умирают. Многие враги сначала изображают из себя друзей, чтобы завоевать доверие, которым впоследствии манипулируют. Люди в основном воспринимаются как абсолютное зло. Большая часть насилия вспыхивает среди животных, но одна особенно напряженная сцена показывает человека, стреляющего в кроликов, оставляя главного героя раненым. Ожидайте сильный язык и диапазон человеческих эмоций, таких как любовь, влечение, страх и горе, изображаемых симпатичными персонажами животных. Темы этой истории могут спровоцировать хорошие дискуссии.

Скриншоты фильма:

Обитатели холмов (2018)


Трейлер:



Обитатели холмов (2018)

Метки: Обитатели холмов 2018,скачать мультфильмы торрентом,Николас Холт,экранизация книги,Джон Бойега,болезненные переживания

Обитатели холмов 2018 скачать торрентом:

Скачать:watership.down.s01.torrent (15,25 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (4)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы