Открытый торрент трекер фильмов


Слон сидит спокойно (2018)
Говорят, что в Маньчжурии, на севере Китая, сидит слон, тихо игнорируя окружающий мир. Он становится связующим элементом для героев фильма: Бу (Пэн Юйчан), который находится в бегах после того, как толкнул хулигана своей школы вниз по лестнице. Его одноклассница Лин (Ван Юйвэнь), в свою очередь сбежавшая из дома и уступившая очарованию учителя. Чэн (Чжан Юй), который чувствует себя ответственным за самоубийство друга. Также есть господин Ван (Ли Цунси), которого сын должен депортировать в дом престарелых. В течение дня их жизни изменятся... Слон сидит спокойно (2018)
Вы должны знать, что "Слон сидит спокойно" (2018, реж. Бо Ху) тоскливый, серый, мрачный и удручающий фильм, который играет в темных областях северного китайского города, покрытого множеством теней. Проблесков света не хватает, и главные герои в какой-то момент натыкаются на тонное тяжелое животное, о котором так много говорят. Фильм заканчивается запланированной поездкой на поезде, которая является символом надежды для персонажей. Все они хотят уйти от всего этого, оставить свою жизнь позади, где они оказались в ловушке, от теней, которые часто перекрывают и запутывают их.

Скриншоты фильма:

Слон сидит спокойно (2018)


Трейлер:



Слон сидит спокойно (2018)

Метки: Слон сидит спокойно 2018,драмы торрентом,Чжан Юй,удручающий фильм,Пэн Юйчан,символ надежды,Ван Юйвэнь,оказались в ловушке

Слон сидит спокойно 2018 фильм торрент:

Скачать:an.elephant.sitting.still.2018.torrent (14,58 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)



Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы