Открытый торрент трекер фильмов


Навстречу попутному ветру (2018)
Так или иначе, она действительно не знает, чего хочет в жизни. Чарли (Виктория Шульц, Дора, или Сексуальные неврозы наших родителей), которая работает учителем в Берлине, с удовольствием отправляется в Южную Корею. В конце концов, ее подруга просто путешествует по Азии. И как здорово было бы встретиться с ней там! Друг Чарли, Марко (Александр Раденкович), не верит ей. Это очень дорого. Это деньги, которые они должны сэкономить для своей квартиры. Потому что они понадобятся ему, когда будет ребенок, чего он абсолютно хочет. Но хочет ли она этого? Не было бы лучше снова увидеть что-то по миру? Как и ее коллега, Джерри (Даниэль Цильман, Смерть хиппи! Да здравствуют панки!), который покупает тур для поездок по Балканам. Но есть также бабушка Чарли (Ангелика Валлер), которая не оставляет ее в покое... Навстречу попутному ветру (2018)
Вы должны знать, что "Навстречу попутному ветру" (2018, реж. Филипп Эйчхольц) ставит вопрос: имейте ребенка или летите в Южную Корею. Он рассказывает повседневную историю о женщине, которая не знает точно, чего она хочет от своей жизни. Предыдущие фильмы этого режиссера вращались вокруг экстремальных женщин: люби меня! Чарли (Виктория Шульц) в попутном ветре не является экстремальной: это делает фильм истинным в смысле повседневья. Режиссер готовит почву для одной из этих эмоциональных сцен, которые он может выполнять так же небрежно, как и эффективно: манифест требует импровизации. Но "Навстречу попутному ветру" (2018) продуманный, спланированный и снабженный тщательно кадриртенскими картинами фильм.

Скриншоты фильма:

Навстречу попутному ветру (2018)


Трейлер:



Навстречу попутному ветру (2018)

Метки: Навстречу попутному ветру 2018,лучшие драмы 2018 скачать торрент,Виктория Шульц,повседневная история,Александр Раденкович,имейте ребенка,Даниэль Цильман

Навстречу попутному ветру 2018 фильм торрент:

Скачать:away.you.go.2018.torrent (19,22 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы