Открытый торрент трекер фильмов


Один поцелуй (2016)
16-летний сирота Лоренцо (Римау Рицбергер Грилло) нашел заботливых приемных родителей и переехал из Турина в Удине. Он откровенно гей и должен терпеть враждебность, гнусные граффити и запугивание в своей новой школе. Он пытается подавить это в своих мечтах, в которых его празднуют как кумира. Однако в его классе есть еще два аутсайдера, с которыми он быстро подружился: это Блу (Валентина Романи, Красная дверь), его соседка по парте, которая после вечера со своим бойфрендом Джио и тремя другими мальчиками имеет репутацию шлюхи; и Антонио (Леонардо Паззагли), которого избегают другие за пределами спортивного зала, где он сияет в баскетболе. Вместе они решают защитить себя против презрения других, но Антонио неуверенно реагирует на реакцию своих одноклассников. Кроме того, их дружба находится под угрозой из-за чувств, которые не разделяются: Антонио влюблен в Блу, но не выявляет своих чувств, в то время как Лоренцо осмеливается к нему приближаться - с фатальными последствиями... Один поцелуй (2016)
Вы должны знать, что "Один поцелуй" (2016, реж. Иван Котронео, Извините, если я существую!) интимный дневник, который никогда не раздувает нескромную эпоху социальных сетей и рассказывает историю о невинном поцелуе, который раскрывает откровенность красивой истории о дружбе и водовороте в душе, о сложности бессознательного и, следовательно, драмы. Достаточно умный, будучи настоящим подростковым развлечением, фильм сформирован визуальными клише американского кино. Приспосабливая свой роман к экрану, Иван Котронео изгоняет демонов прошлого, распаковывая сложность подросткового мира, его надежды, разочарования, его беспокойства и трудную инсталляцию в социальном круге, где жестокость отражает недомогание каждого. Сосредоточив внимание на трех молодых людях с разными личностями и жизненными путями, режиссер освещает социальные классы, чувства и сексуальные предпочтения.

Скриншоты фильма:

Один поцелуй (2016)


Трейлер:



Один поцелуй (2016)

Метки: Один поцелуй 2016,драмы через торрент,Иван Котронео,сложность подросткового мира,Валентина Романи,сексуальные предпочтения

Один поцелуй 2016 фильм торрент:

Скачать:un.bacio.2016.torrent (14,72 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы