Открытый торрент трекер фильмов


Время приключений (2013)
Аликс (Эммануэль Дево, Приятных снов) - актриса, пытающаяся сохранить себя финансово на плаву, садится на утренний поезд из Кале, где она играет в провинциальной театральной постановке, в Париж, где она должна пройти прослушивание на роль в фильме. В поезде она видит красивого, но несчастного незнакомца (Гэбриел Бирн, Реинкарнация), от которого она не может отвести глаз. Прибыв в Париж, мужчина, англичанин с бедным французским, просит Аликс о направлении в церковь, но ее ограниченная парижская география означает, что она не может ему помочь. Соседний коммутирующий вход, и они разделены... После прослушивания и неспособности связаться со своим парнем из Парижа, Аликс решает следовать своим желаниям и идет по церквям, стремясь встретиться с таинственным англичанином. Аликс бродит по городу, в конце концов обнаруживает его на похоронах. Наконец, встреча с Дугом вызывает немедленную химию, и они отправляются в дневной трипс в своем гостиничном номере. Неприятности идут с прощаниями, находя Аликс и Дага неуверенными, должны ли они отделиться, несмотря на требования их повседневной жизни... Время приключений (2013)
Вы должны знать, что "Время приключений" (2013, реж. Жером Боннел, Давайте втроём) похоже, понимает, что он работает с ошибочным положением, которое касается страстных интересов двух незнакомых людей, которые встречаются в поезде и участвуют в горячем деле, удовлетворяющем потребности, помимо первичных сексуальных желаний. Чтобы сразиться с клише, сценарист / режиссер Жером Боннел пытается превратить свою картину в захватывающее событие, следуя за ведущим персонажем, поскольку она все чувствует, надеясь передать решения через физическое движение и странный снимок нахальных сценариев. Фильм не захватывает чувства убедительным образом, но его неуловимость фактически эффективна, требуя от зрителей желания отказаться от разума, чтобы взять на себя тайны притяжения.

Скриншоты фильма:

Время приключений (2013)


Трейлер:



Время приключений (2013)

Метки: Время приключений 2013,мелодрамы торрентом,Эммануэль Дево,тайны притяжения,Гэбриел Бирн,связь с незнакомцем,Жиль Приват

Время приключений 2013 фильм торрент:

Скачать:le_temps_de_laventure.2013.torrent (15,72 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы