Открытый торрент трекер фильмов


Секс ковбои (2016)
Марла (Натали Бек) и Симон (Франческо Маччаринелли) долгое время не знали друг друга, но теперь влюблены. Любовью, в которой много секса. Даже слишком много. Только арендодатель Марлы портит веселье. Потому что он хочет получить деньги за квартиру, которые Марла задолжала за несколько месяцев. Но секс не делает кошелек полным, хотя, подождите - если Марла и Симон так сильно похожи друг на друга, почему бы не победить его. В конце концов, это то, что они делают лучше всего. Они снимают несколько своих порно-видео с идеей продать собственные секс-клипы онлайн в интернете. Но пока у Марлы есть проблемы, Симон перегорает. Первая попытка приводит к острой эректильной проблеме. Но поскольку успех заманчив, он, в конечном итоге, сработает. Однако желания зрителей из сети становятся все более абсурдными и необычными. Как долго Марла и Симон смогут играть в эти игры, не нанося вреда себе?.. Секс ковбои (2016)
Вы должны знать, что "Секс ковбои" (2016, реж. Адриано Джотти) это путешествие в наше поколение, потерянное поколение, которому суждено жить без постоянной работы, постоянного дома и определенного образа жизни. Герои этого путешествия кочевые, неустойчивые в комедии своей жизни: гнев Симона и магическая потребность Марлы чередуют страсть и секс. Кризис поколений внутри нас, и мы должны найти способ выжить и сделать мечту настоящим, поскольку в нашем будущем для нас не будет места... "Секс ковбои" (2016) столь же показателен, сколько он аутентичен и хорошо сыгран. Не всегда легко смотреть, но с позитивным сообщением - для любителей сложных драм, которые не боятся откровенных сексуальных портретов.

Скриншоты фильма:

Секс ковбои (2016)


Трейлер:



Секс ковбои (2016)

Метки: Секс ковбои 2016,лучшие драмы торрентом,Натали Бек,сексуальный портрет,Франческо Маччаринелли,онлайн секс,Федерико Розати,сложная драма

Секс ковбои 2016 фильм торрент:

Скачать:sex.cowboys_2016.torrent (14,76 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы