Открытый торрент трекер фильмов


Противостояние (2017)
Жизнь Ирины Кольцовой (Фатима Горбенко, Ни слова о любви) можно назвать счастливо: у нее любящий муж, владелец фармацевтической компании Андрей (Александр Попов, Сувенир из Одессы), маленький сын Миша, роскошный особняк и уверенность в завтрашнем дне. Но в одночасье все рушится, когда муж погибает в результате автомобильной аварии. Ее свекровь, Жанна Владимировна (Виктория Малекторович, Одна жизнь на двоих), забирает Мишу к себе, а Ирину не принимают в семью Кольцовых. Убитая горем мать всеми способами пытается вернуть сына, но коварная свекровь подстраивает Ирине сюрприз - обвинение в убийстве. Проведя несколько лет за решеткой, Ирина так и не оставила желание вернуть сына и доказать свою невиновность. Но даже выйдя на свободу непросто будет найти изъяны в плане свекрови... Противостояние (2017)
Вы должны знать, что "Противостояние" (2017, реж. Роман Бровко, Два полюса любви) запоминающийся и поучительный мини-сериал. Это история тяжёлой женской судьбы, материнской любви и преданности. Актеры своими выступлениями подняли высокую планку - зритель проникается палитрой чувств, которые переживают главные герои. Благодаря хорошему сценарию сериал смотрится с интересом. Элементы криминала добавляют этой мелодраматической истории интриги. Просмотр сильно впечатляет.

Скриншоты фильма:

Противостояние (2017)


Трейлер:



Противостояние (2017)

Метки: Противостояние 2017,русские сериалы торрентом,Фатима Горбенко,материнская любовь,Илья Алексеев,мелодраматическая история,Виктория Малекторович

Противостояние 2017 сериал скачать торрентом:

Скачать:protivostojanie.2017.torrent (12,08 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (4)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы