Открытый торрент трекер фильмов


Третья волна зомби (2017)
Мир был разрушен зомби-вирусом, а Ирландия особенно сильно пострадала от чумы, которая превратила инфицированных в людоедских монстров, склонных к нападению на здоровых людей. Было обнаружено лекарство, но оно действует только для 75% населения, и те, кто выздоровели, застряли в воспоминаниях об убийствах. Сенана (Сэм Кили, Меган Ливи) вылечили и выписали из больницы, но он не хочет возвращаться к обществу, предпочитая оставаться в карантине и помогать тем, кто пытается вернуть здоровье и полное сознание. Сенан также находит свой путь к Эбби (Эллен Пейдж, Коматозники), матери-одиночке, которая потеряла своего мужа Люка во время пандемии и находит утешение у своего друга, что медленно становится частью ее жизни. Стоя на пути потенциального миролюбия после многих лет в аду, Коннор (Том Воган-Лоулор, Мстители: Война бесконечности), который ранее присоединился к Сенану как зомбированный, теперь проповедует революцию, поскольку Ирландия готовится уничтожить 25% инфицированных, которых нельзя вылечить... Третья волна зомби (2017)
Вы должны знать, что "Третья волна зомби" (2017, реж. Дэвид Фрейн) дебютный фильм режиссера, который искажает зомби поджанр в более аллегорическом стиле, используя угрозу "зараженных" типов для изучения политической истории в Ирландии и жестокого экстремизма, который наносит урон всем частям мира сегодня. "Третья волна зомби" (2017) - это не легкое, кровавое веселье, а сохраняет впечатляюще куратированную тяжесть. Режиссер пытается сделать что-то другое со знакомыми рабочими частями, придумывая запретный тон и эмоциональную актуальность, чтобы выйти за рамки ожиданий. Фильм стремится проверить травму, которая приходит со здоровьем, а главного героя особенно беспокоят его порочные действия, когда он находился под воздействием вируса.

Скриншоты фильма:

Третья волна зомби (2017)


Трейлер:



Третья волна зомби (2017)

Метки: Третья волна зомби 2017,фильмы ужасов торрент,Сэм Кили,зомби фильм,Эллен Пейдж,лекарство от вируса,Наталья Кострцева,жестокий экстремизм

Третья волна зомби 2017 фильм торрент:

Скачать:the.cured.2017.torrent (14,61 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы