Открытый торрент трекер фильмов


Выжившие (2017)
Фильм ужасов «Выжившие» (2017) разворачивает свое действие в мире дистопии. Люди изо всех сил стараются выжить в пустынных ландшафтах, всегда в поисках пищи и медицинской помощи. Но борьба за выживание непростая. В дополнение к постоянному поиску воды и пищи, ужасающие существа распространяют страх и ужас. Эти изможденные человекоподобные существа знают только одну цель: есть человеческую плоть. Привлекательная Джульетта (Бриттани Эшворт, Несчастный случай) сталкивается именно с этими монстрами. Она бродит по области, чтобы искать предметы снабжения. Она пытается собрать как можно больше их в вечных охотничьих угодьях этих существ. К сожалению, судьба не так хорошо относится к храбрым одиночкам. Это связано с автомобильной катастрофой, которая представляет непреодолимые проблемы Джульетты. Транспортное средство переворачивается, и наша героиня ломает ногу. Теперь, когда становится темно, один из людоедов нацелился на травмированную Джульетту. Начинается битва за выживание… Выжившие (2017)
Вы должны знать, что «Выжившие» (2017, реж. Матьё Тури) ужасающий и динамичный триллер ужасов, установленный в пост-апокалиптическом мире. Эта картина получил призы на соответствующих фестивалях, и недаром. Исключая что-то очень сконструированное в окончании, это очень атмосферный апокалиптический ужас, в котором обсуждается снова, что может подняться выше всех людей: любовь. Хотя в основном остается неясным, какие причины привели к разрушению мира, «Выжившие» (2017) пристально смотрит на своих персонажей и тщательно анализирует их. Результат - что-то вроде другого ужаса конца жизни, который не обязательно должен иметь дело с убийством и непредумышленным убийством, чтобы рассказать умную историю.

Скриншоты фильма:

Выжившие (2017)


Трейлер:



Выжившие (2017)

Метки: Выжившие 2017,фильмы ужасы торрент,Бриттани Эшворт,постапокалиптический,Грегори Фетусси,человекоподобные существа,Хавьер Ботет,битва за выживание

Выжившие 2017 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 7)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы