Открытый торрент трекер фильмов


Голодные Z (2017)
Мир изменился. Люди тоже: повсюду они превращаются в кровожадных животных, которые нападают и кусают друг друга. Лишь немногие пережили эпидемию. Среди них Бонин (Марк-Андре Гронден, Вышибала: Эпический замес), который путешествует со своим партнером Везиной (Дидье Люсьен); музыканша Таня (Монья Шокри, Эндорфин), спрятавшаяся в хижине; Селин (Бриджитт Пупар, Господин Лазар) и Ти-Кул (Эдуар Трамбле-Гренье), которые потеряли всю свою семью; также Реаль (Люк Пру), который должен был попрощаться с любимой женой (хуже того, он должен убить ее). С другой стороны, Полине (Мишлен Ланкто) и Терезе (Мари-Джинетт Гуай, На дороге) удалось легко убежать и забаррикадироваться в своем доме, однако у них заканчиваются запасы... Голодные Z (2017)
Вы должны знать, что "Голодные Z" (2017, реж. Робин Обер) является франко-канадским фильмом ужасов, установленным после того, как некоторые выжили в зомби-апокалипсисе в сельском Квебеке. Хотя у фильма медленный темп, есть прекрасное направление и относительное отсутствие постоянного безумия, что делает его отличным от других фильмов о зомби. Однако "Голодные Z" (2017) по-прежнему чрезвычайно жесток. Женщина подвергается нападениям на ипподроме зомби, показано, что ее укусят в шею и кровоточит рана во время крика. Зомби убивают мачете, винтовками, ножами, копьями. Головы снесены огнестрельным оружием. Человек, недавно укушенный, обнаруживает маленькую девочку, указывающую на его винтовку, на грани нажатия на курок. Подразумеваемое насилие - друзья и близкие из тех, кого недавно укусили зомби, которые еще не полностью потеряли свою человечность, показаны на грани их убийства.

Скриншоты фильма:

Голодные Z (2017)


Трейлер:



Голодные Z (2017)

Метки: Голодные Z 2017,фильмы ужасов торрент,Монья Шокри,зомби апокалипсис,Марк Андре Гронден,Мир изменился,Люк Пру,кусают друг друга

Голодные Z 2017 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 7)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы