Открытый торрент трекер фильмов


Долина теней (2017)
Шестилетний мальчик Аслак (Адам Экели) поражен тенью оборотня, который прогуливается их деревней. Каждую ночь, когда происходит полная луна, овцы, принадлежащие ферме его семьи, таинственно исчезают. Его мать Астрид (Катрине Фагерланд), его старший брат и другие взрослые жители деревни приписывают паранормальное объяснение этим событиям, не учитывая психологического воздействия, которое такие инсинуации могут иметь на детей. Кроме того, Аслак не является обычным ребенком - его крайняя застенчивость заставляет его запираться в гардеробе всякий раз, когда он чувствует себя в опасности или неправильно понимаемым. Чтобы утвердить намеки на существование этого существа, Аслак отправляется в глубь леса в поисках истины... Долина теней (2017)
Вы должны знать, что "Долина теней" (2017, реж. Джонас Мацов Гульбрандсен) очаровательная готическая сказка в которой напряжение нарастает только очень постепенно. В то время как желание мальчика увидеть свое существо своими глазами - это то, что движет сюжет вперед, приводит к тому, что его ужасы просачиваются далеко за пределы личной встречи. В этом отношении зловещая атмосфера, окружающая молодого Аслака, в конечном итоге делает фильм настолько эффектно жутким, символизирующим жизнь, проводимую в тени, что на самом деле является проявлением душевного состояния центрального персонажа.

Скриншоты фильма:

Долина теней (2017)


Трейлер:



Долина теней (2017)

Метки: Долина теней 2017,фильмы ужасов торрент,Катрине Фагерланд,готическая сказка,скандинавский ужас,жизнь в тени,зловещая атмосфера

Долина теней 2017 фильм торрент:

Скачать:valley_of_shadows_2017.torrent (12,68 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы