Открытый торрент трекер фильмов


Пленница (1976)
Средь бела дня Алиса (Рена Нихаус) затаскивается в машину тремя мужчинами по дороге в школу и отправленана отдаленную ферму. Мотив похитителей ясен: выкуп. Страшные дни становятся неделями, но родители девушки, похоже, не готовы платить. Алиса должна действовать, и сама по себе начинает соблазнительную игру со своим охранником Микеле (Микеле Плачидо, Спрут). Когда первые пределы пройдены, ситуация обостряется до опасного танца, стоящего в конце горьких последствий... Пленница (1976)
Вы должны знать, что «Пленница» (1976, реж. Эрипрандо Висконти)тонко отражает угрозу недобросовестного похищения, почти мучительно реалистичный портрет итальянского общества в 70-е годы. Он не устанавливает «Пленницу» в строгом стиле ранних неореалистов, но делает его актеров, особенно прекрасную немецкую модель «Плейбоя» Рену Нихаус, в центре детективной истории, не уклоняясь от каких-либо табу, но умело рассеивая механизмы отношения извращенной жертвы ужасно эффективным способом. Недооцененный шедевр европейского жанрового кино. Замечательное и чувствительное описание, с красивыми картинами и большими эмоциями, но не в основном словесном выражении. Без полного или исключительно вуайеристского представления, он также создает замечательное эротическое настроение. Отличный фильм с плотностью, которая не теряет себя в действии, но имеет место на умственном и эмоциональном уровне.

Скриншоты фильма:

Пленница (1976)


Трейлер:



Пленница (1976)

Метки: Пленница 1976,триллеры торрент,МикелеПлачидо,похищениедевушки,РенаНихаус,итальянское общество,эротическое настроение

Пленница 1976 фильм торрент:

Скачать:la.orca_1976.torrent (14,67 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы