Открытый торрент трекер фильмов


Когда ангелы спят (2017)
Арман (Жулдыз Айдарбекова) - красивая казахская учительница, которая собирается выйти замуж и занята приготовлениями к свадьбе. Ее жених, Курман (Кайрат Нуртас), футболист и хороший парень, и они строят большие планы на будущее. Но судьба преподносит влюбленным то, чего они уж точно не ожидают: Арман похищают четверо пьяных мажоров и насилуют. Курман пытается помочь ей, но сам нарывается на неприятности. Девушке удается спастись, но пережив трагедию она совершенно не представляет, что ей делать в дальше. Она движима одной целью - наказать насильников ... любой ценой. Когда ангелы спят… (2017)
Вы должны знать, что "Когда ангелы спят…" (2017, реж. Рашид Сулейменов) это драматическая история о судьбе жертвы насилия. Молодая девушка со своим женихом готовятся к свадьбе, когда становится жертвой насильников. Это событие рушит будущее влюбленных. Фильм снят в жанре социальной драмы и затрагивает тему безнаказанности и вседозволенности среди золотой молодежи. Отсутствие справедливости, молчание фемиды, коррупция и насилие - как все это знакомо. Фильм поражает своей жестокостью, однако, к сожалению, отвечает реалиям сегодняшней действительности.

Скриншоты фильма:

Когда ангелы спят (2017)


Трейлер:



Когда ангелы спят (2017)

Метки: Когда ангелы спят 2017,криминальные фильмы торрент,Кайрат Нуртас,жертва насилия,Жулдыз Айдарбекова,социальная драма,Рашид Сулейменов

Когда ангелы спят 2017 фильм торрент:

Скачать:kogda_angely_spyat.2017.torrent (12,05 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы