Открытый торрент трекер фильмов


Дитя во времени (2017)
Детский писатель Стивен Льюис (Бенедикт Камбербэтч, Доктор Стрэндж) в супермаркете лишь на минуту оставил свою четырехлетнюю дочь Кейт без присмотра, как она исчезла. Куда она убежала? Или ее похитили? Неспособный ее найти, он рассказывает об этом своей жене Джули (Келли Макдональд, Т2 Трейнспоттинг)... По прошествии нескольких лет, как и многие пары, которые потеряли ребенка, они развелись - поскольку Джулия просто не может жить в своей квартире, а также тот факт, что власти больше не ищут активно Кейт. Но проходит первоначальный шок родителей, и они должны попытаться объединить свои жизни после трагедии... Дитя во времени (2017)
Вы должны знать, что "Дитя во времени" (2017, реж. Джулиан Фарино, Футболисты) является адаптацией одноименного романа Иэна Макьюэна. Это одноразовая драма о горе и его разрушительном воздействии, которое может влиять на жизнь людей. Это трагический и часто неудобный фильм, даже если сюжет включает отличные героические выступления ведущих персонажей. Нелинейный рассказ мало позволяет полностью объяснить ключевые вопросы сюжета, которые остаются нерешенными. Те, кто ищет быстрый темп, пропитанный трепетом фильм, не найдут этого здесь. Удушающее медленно повествование ставит фокус на главных героях, но способ, которым история соткана на протяжении всего фильма, путается. Неразрешенный кульминационный момент и отсутствие объяснения вокруг того, что происходит в сюжете, обязательно оттолкнут многих зрителей.

Скриншоты фильма:

Дитя во времени (2017)


Трейлер:



Дитя во времени (2017)

Метки: Дитя во времени 2017,фильм драма скачать,Бенедикт Камбербэтч,потеря ребенка,Келли Макдональд,трагический и неудобный

Дитя во времени 2017 скачать фильм торрент:

Скачать:the_child_in_time.torrent (14,58 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы