Открытый торрент трекер фильмов


Гайана (2017)
Винсент Ожье (Мэтью Спинози, Пришельцы 3: Взятие Бастилии) - студент геологии с некоторыми трудностями со сдачей сессии. Его последний шанс искупить себя - он должен пройти стажировку на золотом руднике в Гайане. Винсент отправляется стажером для золотодобывающей компании под названием Кайнор. Все становится плохо для молодого парижанина в тот день, когда его наставник холодно удручен. Отвергнутый Кайнором, Винсент отправляется на Сент-Элиас, где ассоциируется с Антуаном Серра (Оливье Рабурден, Трепалиум), своего рода золотым магнатом, который царствует здесь как крестный отец мафии в этой маленькой деревне. Став золотоискателем, Винсент Ожье открывает для себя жизнь авантюриста. Этот опыт глубоко изменит его, навсегда... Гайана (2016)
Вы должны знать, что "Гайана" (2016) вдохновляет приключения, огромные просторы и таинственные уголки джунглей. Пот и оружие являются постоянно повторяющимися элементами. Ничто не успокаивается, все зависит от неустойчивого равновесия. С запущенным ножом начинается сериал, где рассчитывается только прибыль. Золото находится в центре многих кровавых конфликтов и, в частности, шахта, оставленная более 120 лет, обнаруженная главным героем, вызывает "золотую лихорадку". Радикальное изменение, от стажера до авантюриста.

Скриншоты фильма:

Гайана (2017)


Трейлер:



Гайана (2017)

Метки:Гайана 2016,торрент сериалы,Мэтью Спинози,приключенческий,Оливье Рабурден,золотодобыча,Ким Шапирон,золотая лихорадка,уголки джунглей

Гайана 2017 сериал торрент:

Скачать:guyane.torrent (128,33 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (16)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы