Открытый торрент трекер фильмов


Открытая рана (2016)
Сара (Милена Джурович) и Алиса (Елена Пузич) являются лучшими подругами в средней школе. Под конец учебного года и после нескольких месяцев интенсивных встреч, Сара пишет письмо Алисе. Очевидно, что это цветовые реакции, и от встреч она пришла к обращению, особенно если принять во внимание, что Сара одинокого типа. Реакция Алисы не такая, как ожидала Сара - она идет к школьному психологу, который твёрдо рекомендует прекратить их контакты как потенциально неправильное и неприемлемое поведение. Сара не хочет этого слушать, просто не имеет никакого выбора. Она спускается вглубь одиночества, которое, в конечном итоге, приводит ее в ужасающее эмоциональное состояние... Открытая рана (2016)
Вы должны знать, что "Открытая рана" (2016, реж. Момир Милошевич) стилизованный черно-белый фильм, который рассказывает историю о взрослении и половом созревании. Картинка хорошо подходит к необычным режиссерским решениям и поразительным образом на большом экране транспонирует молодых актрис Милену Джурович и Елену Пузик. Действительно, это фильм, в котором много внимания посвящено визуальному аспекту. Независимо от того, что фильм был сделан на небольшое количество денег, без выдающихся открытый и респектабельности, он очень интригует сильной авторской печатью.

Скриншоты фильма:

Открытая рана (2016)


Трейлер:



Открытая рана (2016)

Метки: Открытая рана 2016,торрент фильмы драма,Милена Джурович,вглубь одиночества,Елена Пузич,история о взрослении,неприемлемое поведение

Открытая рана 2016 фильм торрент:

Скачать:otvorena.2016.torrent (14,41 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы