Открытый торрент трекер фильмов


Невеста дьявола (2016)
Молодая Анна (Туулия Элоранта) имеет жгучее желание найти настоящую любовь. Она решает добиться любви уже женатого Элиаса (Лаури Тансканен, Девушка-король), но его страсть к ней быстро уходит. Работая горничной в доме судьи Псиландера (Магнус Креппер, Лекарство от здоровья), который освоил новейшие теории того времени борьбы с ведьмами, Анна, в порыве ревности, делает ложный донос, что жена Элиаса, Рейчел (Элин Петтерсдоттир), ведьма. Деревенские женщины находятся в заключении по подозрению в Кастельхольмском союзе с дьяволом и ожидают казни. Среди них Рейчел. Анна осознает весь ужас своего действия и начинает одинокую битву, отчаянную попытку компенсировать свой поступок... Невеста дьявола (2016)
Вы должны знать, что фильм "Невеста дьявола" (2016, реж. Саара Кантел) установлен на Аландском острове в 1666 году, в начале самой распространенной и систематической охоты на ведьм в скандинавской истории. Всего 16 женщин были признаны виновными в союзе с дьяволом, и семь из них были казнены. Фильм блистает своей приверженностью к исходному материалу и готовностью придерживаться реальных событий. Все судимые девушки названы в честь настоящих женщин, имена которых можно найти в церковных записях. Окончание также довольно мрачное, хотя обрабатывается с осторожностью и с учетом поворота, что делает его немного более терпимым. Технические аспекты также работают достаточно хорошо. Это красивая драма периода, особенно с учетом относительно скромного бюджета.

Скриншоты фильма:

Невеста дьявола (2016)


Трейлер:



Невеста дьявола (2016)

Метки: Невеста дьявола 2016,исторические фильмы торрентом,Магнус Креппер,борьба с ведьмами,Лаури Тансканен,драма периода

Невеста дьявола 2016 фильм торрент:

Скачать:nevesta.diavola.2o17.torrent (15,53 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы