Открытый торрент трекер фильмов


Мост в Терабитию (2006)
11-летний Джесси (Джош Хатчерсон, И проиграли бой) мечтатель, который находит мало признания и понимания как дома, так и в школе. Но когда он подружился со своей новой одноклассницей Лесли (Анна-София Робб, Улица милосердия), кажется, что-то изменилось в жизни Джесси. Полная обильного воображения и творчества Лесли также вдохновляет Джесси на секретное воображение. В близлежащем лесу они обнаруживают реку, которую можно пересечь только веревкой. Это волшебное королевство, которое они называют Терабития. Оно наполнено мифическими и странными существами, а они оба видят себя в нем в качестве королевской четы. Но когда Лесли в один прекрасный день по пути в Терабитию попадает в катастрофу, это меняет жизнь Джесси навсегда... Мост в Терабитию (2006)
Вы должны знать, что фильм "Мост в Терабитию" (2006, реж. Габор Чупо), основанный на классической детской повести Кэтрин Патерсон, это не настолько фантазийное приключение, сколько вдумчивая драма. История включает в себя зрелые темы об одиночестве, платонической любви, привязанности, родительских и семейных отношениях, различиях религиозного характера, и даже смерти. Например, в тяжелом финансовом положении отец эмоционально далек от своего сына, в то время как мать кажется слишком перегруженной пятью детьми, чтобы подключиться к любому из них. В школе дети высмеивают персонажа из-за его внешности, а задира регулярно терроризирует младших детей. Из-за смерти центрального персонажа, чувствительных зрителей, или тех, кто уже пережил потерю близкого человека, возможно придется утешать после просмотра этого фильма.

Скриншоты фильма:

Мост в Терабитию (2006)


Трейлер:



Мост в Терабитию (2006)

Метки: Мост в Терабитию 2006,приключения скачать торрентом,Джош Хатчерсон,волшебное королевство,Анна София Робб,секретное воображение,очень эмоциональный,вдумчивая драма

Мост в Терабитию 2006 скачать фильм торрентом:

Скачать:bridge.to.terabithia.2007.torrent (15,57 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы