Открытый торрент трекер фильмов


Поваренная книга алхимика (2016)
Шон (Тайшиб Хиксон) вырван из общества. Он постоянно живет в семейном трейлере в лесу со своим главным спутником, его котом Каспером. Его единственным человеческим контактом является его кузен Кортез (Амари Читом, Джанго освобожденный), который приносит ему поставки. Шон проводит большую часть дня работая своими руками - он режет батареи, фунты зелий, работает с автогеном и делает опыты на флаконах крови в его скудно заполненном холодильнике. Двумя основными источниками питания являются спортивные напитки и чипсы. Однако у него есть цель в этом отдаленном месте - он планирует использовать науку алхимии, чтобы сделать золото, стать богатым и построить особняк в лесу, где он и Каспер смогут жить в мире вдали от общества. Однако его план сорван звуками из леса, которые интерпретируются как демонический объект, которого Шон вызвал... Поваренная книга алхимика (2016)
Вы должны знать, что "Поваренная книга алхимика" (2016) является третьим фильмом режиссера / сценариста Джоэля Потрикуса, который продолжает минималистское видение его прежних функций. Он сосредотачивает внимание на мирских делах повседневной деятельности в художественной форме. Масштаб и бюджет фильма малые, как автомобильный трейлер, где большая часть действия происходит. Но Потрикус дает зрителю достаточно материала, чтобы вызвать воображение, конкретизируя теневые, скрытые и невысказанные элементы фильма. Это исследование, проведенное в терпении, но, в конце концов, стоящее часов просмотра.

Скриншоты фильма:

Поваренная книга алхимика (2016)


Трейлер:



Поваренная книга алхимика (2016)

Метки: Поваренная книга алхимика 2016,ужасы через торрент,Амари Читом,изгой общества,Джоэль Потрикус,сделать золото,демонический объект

Поваренная книга алхимика 2016 фильм торрент:

Скачать:the_alchemist_cookbook_2016.torrent (15,67 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 8)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы