Открытый торрент трекер фильмов


Мэгги (2015)
Когда смертельный вирус зомби зачищает население, любящий отец пойдет на все, чтобы спасти свою зараженную дочь в этом пост-апокалиптическом триллере «Мэгги» (2015) с А.Шварценеггером и Э.Бреслин в главных ролях.
На Среднем Западе, Уэйд Фогель (Арнольд Шварценеггер, Возвращение героя) пытается бороться с разрушением общества после вспышки зомби-вируса, который разрушает культуру, медленно превращая людей в зомби. К сожалению, его дочь Мэгги (Эбигейл Бреслин, Злая кровь) является недавно инфицированной, но вместе с отцом игнорирует требования для карантина, чтобы быть дома. В то время, когда его сестра, Кэролайн (Джоэли Ричардсон, Паганини: Скрипач Дьявола), явно опасается заражения, Уэйд по-прежнему не теряет надежды. Но он сталкивается все больше с доказательствами, что Мэгги будет медленно снижаться, превращается в монстра с обостренным чувством обоняния. Для девушки осознание того, что не все будет хорошо, преследует ее повседневное существование. Но попытки насладиться последними днями своей жизни, омрачены осознанием того, что ее отец может быть тот, кто будет вынужден убить ее…

Скриншоты фильма:

Мэгги (2015)

«Мэгги» (2015, реж. Генри Хобсон) - это зомби драма с необычным и трогательным взглядом на жизнь и смерть. Предприимчивые зрители могут оценить попытки фильма в чем-то другом, но более традиционные фанаты зомби могут найти его медленным и скучным. Ожидайте краткие, но очень тревожные моменты зомби насилия / ужаса, в том числе инфицированной кожи и жутких тварей, а также капли крови. Персонаж ломает палец, а затем отрубает его. Зомби (в том числе дети зомби) погибают, и оружие показано. Имеется какая-то борьба, и вопрос самоубийства.

Трейлер:



Мэгги (2015)

Метки: Мэгги 2015,зомби драма,скачать торрент,Арнольд Шварценеггер

Мэгги 2015 фильм торрент здесь:

Скачать:maggie.2015.torrent (14,8 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 17)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы