Открытый торрент трекер фильмов


Мальчик в зеркале (2014)
Мальчик по имени Фернандо (Лино Фасиоль, Побег из Вегаса) обнаруживает решение всех своих проблем - его отражение в зеркале оживает и делает все то, что он находит скучным. Оно может противостоять школьному хулигану или делать домашнее задание - таким образом, Фернандо может полностью посвятить себя приключениям и шалостям…
На основе классической книги писателя Фернандо Сабино и с уважением относясь к сущности и чувствительности ее автора, «Мальчик в зеркале» является одним из тех фильмов, которые по-разному работают в зависимости от поколения каждого зрителя. В то время как старшее поколение будет испытывать ностальгию полного энергии игривого детства, молодая аудитория будет связывать повествование больше в фэнтези. Точно так же, в то время как первые понимают политический подтекст, который ссылается на вопросы, присутствующие в нашем обществе, вторые столкнутся с мрачным «злодеем» не как с реакционным символом, но как простой угрозой приключениям юного героя.

Скриншоты фильма:

Мальчик в зеркале (2014)

Основной интерес, которым движется «Мальчик в зеркале» - это то же самое очарование детства и празднование воображения, даже когда наши тела уже в возрасте и могут держать скорость нашей мечты.

Трейлер:



Мальчик в зеркале (2014)

Мальчик в зеркале скачать торрент:

Скачать:the.boy.in.the.mirror.2014.torrent (14,23 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы