Открытый торрент трекер фильмов


Синий Каприз
Вдохновленный реальными событиями 2002 года, «Синий Каприз» исследует пресловутые и ужасающие снайперские атаки Кольцевой дороги с точки зрения двоих преступников, чьи искаженные отношения сына-отца способствовали их долгому и кровавому путешествию через всю Америку. Недавно отказавшись от своей матери, подросток Ли Малво (Тикуан Ричмонд) находит маловероятную фигуру отца в лице Джона Аллена Мухаммада (Исаия Вашингтон), который берет мальчика и показывает ему моральное разложение общества, объявляет его непригодным быть мужем и родителем. Вскоре впечатлительный Ли идет по стопам Джона и познает искусство убивать из-за мести. Снайперские атаки дуэта держат столицу страны в страхе и уносят жизни невинных мужчин, женщин и детей…

Скриншоты фильма:

Синий Каприз

Александр Мурс делает свой полнометражный режиссерский дебют с «Синим Капризом». Эта документальная драма является очень темным и охлаждающим фильмом. Она интересна, как биография убийц, но в целом не хватает сдвига на развлекательную ценность.

Трейлер:


Интересно хотя бы увидеть, как эти два преступника собрались вместе и почему они сделали это. Имейте в виду, что это художественное произведение основано на реальных людях, а не документальный отчет того, что произошло на самом деле.

Синий Каприз

Синий Каприз скачать торрент:

Скачать:blue.caprice.2013.torrent (14,02 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы