Открытый торрент трекер фильмов


13
В Талботе, штат Огайо, отец семейства нуждается дорогостоящей операции и ставит семью в затруднительное финансовое положение. Его сын Винс, по профессии электрик, случайно подслушивает, как мужчины разговаривают о возможности сколотить состояние всего за один день. Когда один из них умирает от передозировки наркотиков, Винс находит инструкции на его мобильном телефоне, которые гласят: садитесь на поезд до Нью-Йорка и ожидайте контакта. Он решает применить их к себе, понятия не имея, чем закончится эта поездка. А заканчивается она в удаленном доме, где богатые ставят пари о том, кто выживет в сложной игре в русскую рулетку, которая состоится 13 числа…
«13» - новая версия французского фильма 2005 года с таким же названием (англ. «13 Tzameti»). Грузинский писатель Гела Баблуани добился такого успеха в первом фильме, что решили воссоздать историю, на этот раз, поместив действие в Соединенные Штаты. Это довольно жесткий фильм и, безусловно, он не для малодушных. Даже представить себе, что существуют такие ужасные схемы азартных игр, становится уже страшно.

Скриншоты фильма:

13

Делать римейк успешного фильма непростая работа. Так и «13» 2010 года меркнет в сравнении с оригиналом. Возможно, фильму просто не хватило бюджета.

Трейлер:



13

13 скачать фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 10)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы