Открытый торрент трекер фильмов


Последствия
«Последствия» - фильм польского режиссера В. Пасиковского снятый им после одиннадцати лет перерыва в работе. Действие разворачивается в современной Польше в девяностые годы, когда после двадцати лет эмиграции возвращается из Чикаго Франтишек Калина, главный герой фильма. Он узнает, что его брат Юзеф находится в конфликте с жителями деревни Йедвабне через свою оценку событий шестидесятилетней давности. Во времена фашистской оккупации местные жители убили несколько сотен евреев и поселились в их домах. Конфликт прошлого, наложивший отпечаток на жителей деревни, превращается в акт взаимной агрессии…
«Последствия» - затрагивает важную тему польско-еврейских отношений, является альтернативным взглядом на события Холокоста и проявления антисемитизма в Польше. Много времени прошло от этого акта насилия, после чего город вернулся к своей нормальности. Люди рождались, как обычно, росли, зарабатывали себе на пищу, ходили в церковь по воскресеньям, умирали. Цикл жизни, казалось, был непрерывным, но события шестидесятилетней давности заставляют вспоминать и размышлять об этом.

Скриншоты фильма:

Последствия

«Последствия» - фильм с отличным действием, отличной историей и абсолютно стоит внимания. Великолепный актерский состав, смелый сценарий и большие стимуляции.

Трейлер:



Последствия

Последствия скачать торрент:

Скачать:posledstvia.torrent (14,06 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: RamboKa3axckuu (7 июня 2013 21:48)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
без перевода
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы