Открытый торрент трекер фильмов


Пылающие дни (2022)
Когда молодого прокурора Эмре (Селахаттин Пасали, Полночь в отеле Пера Палас) переводят из Анкары в провинциальный Яниклар, первое впечатление у него совсем не положительное. После охоты на кабана население таскает окровавленные останки по городу под громкие возгласы. Эмре хочет положить конец этой варварской суете с самого начала, чем вызывает недовольство людей, прежде всего своей угрозой наказания. Чтобы успокоиться, его приглашают на вечернее торжество. Стаканчик спиртного время от времени никому не повредит. Но это будет ночь, которая будет преследовать его еще долго, и журналист Мурат (Экин Коч, Наследники) к этому не совсем не причастен... Пылающие дни (2022)
Вы должны знать, что «Пылающие дни» (2022, реж. Эмин Элпер) сопровождают амбициозного молодого прокурора в турецкие провинции, где почти нет воды, но зато много коррупции и насилия. Это атмосферно сильный, полный соблазнительно нереальных образов фильм. Однако эта смесь триллера и светского портрета играет с туманностью, отчего часть зрителей потеряется в бездне. По мере того, как три скандала в основе горячего сюжета становятся все более запутанными, растут сомнения в том, что главный герой на правильной стороне.

Скриншоты фильма:

Пылающие дни (2022)


Трейлер:



Пылающие дни (2022)

Метки: Пылающие дни 2022,торрент фильмы триллеры,Селахаттин Пасали,атмосферный триллер,Экин Коч,варварская суета,Эрол Бабаоглу

Пылающие дни 2022 фильм торрент:

Скачать:burning_days_2022.torrent (11,77 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы