Открытый торрент трекер фильмов


Короли мира (2022)
Брайан (Карлос Андрес Кастаньеда) - живущий на городских улицах подросток-сирота, который унаследовал участок и небольшой загородный дом от своей бабушки. Однако чтобы получить это, он должен пройти судебную систему Колумбии. Когда он получает документы о возвращении земли, он отправляется в сельскую местность со своей импровизированной семьей - четырьмя приятелями, у которых тоже никого нет — Сересом (Дэвисон Флорес), Нано (Брахиан Асеведо), Винни (Кристиан Кампанья) и Кулебро (Кристиан Давид Дуке). По пути они сталкиваться с проблемами и угрозами, ведь чужакам в Колумбии нелегко… Короли мира (2022)
Вы должны знать, что «Короли мира» (2022, реж. Лаура Мора Ортега) отмеченная наградами, довольно мрачная колумбийская драма. Сюжет вращается вокруг пяти осиротевших подростков, которые живут на жестоких городских улицах, где они занимаются мелкими преступлениями и вандализмом. По мере того, как они отправляются в сельские районы, они сталкиваются с еще большим насилием. Персонажи вступают в драки, в том числе с мачете, их избивают, похищают, режут ножами, стреляют и убивают. Язык включает ругательства. Мальчики-подростки курят сигареты и марихуану, нюхают клей и принимают таблетки.

Скриншоты фильма:

Короли мира (2022)


Трейлер:



Короли мира (2022)

Метки: Короли мира 2022,торрент фильмы драмы,Дэвисон Флорес,колумбийская драма,Брахиан Асеведо,осиротевшие подростки,Кристиан Кампанья

Короли мира 2022 фильм торрент:

Скачать:los_reyes_del_mundo_2022.torrent (15,06 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы