Открытый торрент трекер фильмов


Говорят женщины (2022)
2010 год. В отдаленной меннонитской общине матери, дочери, жены и сестры смиряются с осознанием того, что все они подвергаются сексуальному насилию со стороны мужчин. Насильникам удается скрыть свои преступления, но теперь один мужчина был пойман, нарушив порочную систему. Местные мероприятия приостановлены, предложив женщинам два дня, чтобы решить, хотят ли они простить мужчин или покинуть колонию для ее блага. Когда голосование становится нерешительным, несколько женщин решают обсудить ситуацию в сарае. Среди них Агата (Джудит Айви), Саломея (Клэр Фой, Очень британский скандал), Мариш (Джесси Бакли, Род мужской), Грета (Шейла Маккарти, Реинкарнация: Пришествие дьявола) и Она (Руни Мара, Аллея кошмаров), которая в настоящее время беременна ребенком своего насильника. Когда начинается обсуждение, эмоции достигают точки кипения, борясь с масштабами преступлений и силой Бога. В то же время один мужчина, Август (Бен Уишоу, Будет больно), остается делать заметки и помогать группе с их разочарованием… Говорят женщины (2022)
Вы должны знать, что «Говорят женщины» (2022, реж. Сара Полли) напряженная адаптация романа Мириам Тэйвз, которая следует за группой набожных женщин-меннонитов, которые должны решить, что делать после того, как мужчины накачивали их сильным коровьим транквилизатором и подвергали сексуальному насилию в течение многих лет. Фактические нападения не показаны, но есть некоторые из насильственных последствий, в том числе окровавленные простыни, синяки и окровавленные бедра, выпадающие зубы и выкидыш. Одна из женщин курит сигареты, а мужчина напивается и бьет свою жену и детей за кадром. Религиозные женщины ругаются несколько раз, но показано, что они действительно не умеют ругаться. Из-за изолированного характера сообщества, фильм фокусируется на женщинах как перед камерой, так и за ней.

Скриншоты фильма:

Говорят женщины (2022)


Трейлер:



Говорят женщины (2022)

Метки: Говорят женщины 2022,торрент фильмы драмы,Руни Мара,адаптация романа,Джудит Айви,сексуальное насилие,Эмили Митчелл

Говорят женщины 2022 фильм торрент:

Скачать:women.talking.2022.torrent (15,54 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы