Открытый торрент трекер фильмов


Грязная правда (2021)
Тео (Маркус Грюссер) всю жизнь мечтал о карьере писателя. Однако самым большим препятствием, с которым он столкнулся, был его собственный страх неудачи и отсутствие таланта. После самоубийства своей первой жены много лет назад он живет с ее сестрой Моной (Ева Хаберманн, Троллинг). Когда она попадает в серьезную аварию, в результате которой прикована к постели, Мона притупляет боль лекарствами и алкоголем. Алина (Каролине Хартиг, Привилегированные), привлекательная дочь подруги Моны, временно переезжает к ним и создает проблемы в и без того сильно колеблющемся благополучии дома. Тео предается романтическим фантазиям об Алине и считает, что, наконец, нашел в ней свою музу. Но чем больше расцветает Тео, тем глубже погружается в депрессию Мона. И лишь подростковая дочь Тео, Ханна (Лилли Лиферс, Мёд в голове) — единственная, кто осознает серьезность ситуации... Грязная правда (2021)
Вы должны знать, что «Грязная правда» (2021, реж. Кришна Бхати) великолепно сыгранный немецкий драматический триллер с Маркусом Грюссером и Кэролайн Хартиг в главных ролях. Фильм рассказывает о семье, которая живет в идиллической вилле на окраине Берлина. Когда в гости к ним приезжает привлекательная 18-летняя дочь друга, обнажаются глубокие проблемы и хрупкость семьи, поскольку трагическая нисходящая спираль движется своим неизбежным курсом.

Скриншоты фильма:

Грязная правда (2021)


Трейлер:



Грязная правда (2021)

Метки: Грязная правда 2021,фильмы драмы торрент,Эва Хаберманн,драматический триллер,Эмма Швайгер,хрупкость семьи,Симон Боер

Грязная правда 2021 фильм торрент:

Скачать:die_wahre_schonheit_2022.torrent (15,16 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)


Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы