Открытый торрент трекер фильмов


Фабельманы (2022)
Будучи мальчиком, Сэмми (Гэбриел ЛаБелль, Новый вишнёвый вкус) впервые попробовал сниматься в кино, в котором была сцена крушения поезда, изменившая для него все. Живя в Нью-Джерси вместе со своими тремя сестрами, матерью Митци (Мишель Уильямс, После свадьбы) и отцом Бертом (Пол Дано, Бэтмен), Сэмми обращается к силе камеры, чтобы воплотить в жизнь свои мечты о кино. Переезд в Феникс, штат Аризона, в подростковом возрасте меняет жизнь Сэмми, который начинает потакать своим режиссерским амбициям с помощью своих товарищей-бойскаутов, а также начинает понимать печаль внутри Митци, которая склонна к биполярному поведению и остается неудобно близкой с Бенни (Сет Роген, Пэм и Томми), коллегой и лучшим другом Берта. Очередной переезд в Северную Калифорнию создает серьезную нагрузку на семейные узы, в то время как Сэмми также сталкивается с антисемитизмом в школе. Справляясь со стрессом и неразберихой в своей жизни, занятия кинопроизводством позволяют Сэмми в какой-то форме сбежать и получить терапию… Фабельманы (2022)
Вы должны знать, что «Фабельманы» (2022, реж. Стивен Спилберг, Вестсайдская история) сентиментальная, не очень мрачная, временами забавная история происхождения режиссера Стивена Спилберга. История следует за развитием большого таланта, но она также об отношениях, которые дублер Спилберга имеет со своими родителями, которые окружают его любовью, поддержкой и вниманием. Фильм положительно изображает еврейский американский опыт и традиции, включая религиозные праздники, музыку, разговоры на идиш и траур через Шиву. Также отражен шок от антисемитских издевательств и разжигания ненависти. «Фабельманы» (2022) содержит повторяющиеся темы людей, пытающихся обрести контроль над жизненными перипетиями. Между подростками, взрослыми и супружеской парой есть романтика, и показаны долгосрочные последствия неверности.

Скриншоты фильма:

Фабельманы (2022)


Трейлер:



Фабельманы (2022)

Метки: Фабельманы 2022,фильмы драмы торрент,Мишель Уильямс,история происхождения,Пол Дано,сентиментальная лента,Сет Роген

Фабельманы 2022 фильм торрент:

Скачать:the_fabelmans_2022.torrent (11,77 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)


Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы