Открытый торрент трекер фильмов


Ваша честь (2022)
В Высшем окружном суде Инсбрука судья Михаэль Якоби (Себастьян Кох, Работа без авторства) известен своим спокойным поведением на слушаниях, а также своими точными запросами и расследованиями. С годами такой подход принес ему не только уважение коллег, но и репутацию далеко за пределами суда, что сделало его многообещающим кандидатом на пост исполняющего обязанности министра юстиции. Однако однажды его чувство ответственности и долга подвергается испытанию. Его сын Юлиан (Таддео Куфус) признается, что совершил аварию, в которой он оставил жертву без сознания на месте аварии. Во-первых, Якоби хочет, чтобы его сын сознался в преступлении. Но тут он узнаёт, что жертвой является сын главаря опасного сербского клана, которого судья отправил в тюрьму всего несколько месяцев назад. Поэтому Якоби решает прикрыть своего сына и скрыть преступление своим влиянием… Ваша честь (2022)
Вы должны знать, что «Ваша честь» (2022, реж. Дэвид Наврат) интересная и захватывающая адаптация оригинального израильского сериала. Режиссер преуспевает в хорошем телевизионном развлечении и истории, которая особенно убедительна с точки зрения актерского мастерства и драматургии. Визуально доминирует привычный для таких постановок телевизионный вид, но сериал оставляет более чем хорошее впечатление в плане оборудования и оформления постановки. Помимо преступного мира и криминальной банды, коррупции и политики, показывается еще картина классового общества и иерархии, которая определяет, кто осужден или кому удается избежать наказания.

Скриншоты фильма:

Ваша честь (2022)


Трейлер:



Ваша честь (2022)

Метки: Ваша честь Германия 2022,торрент сериалы,Юрий Древенсек,адаптация оригинала,Себастьян Кох,преступный мир,Таддео Куфус

Ваша честь 2022 сериал торрент:

Скачать:euer.ehren.s01.torrent (69,91 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (18)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 7)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы