Открытый торрент трекер фильмов


Бриджертоны (2022)
В 1813 году в лондонском высшем обществе начинается сезон балов, а вместе с ним и споры о том, какая женщина выйдет замуж за какого мужчину. Дафна Бриджертон (Фиби Дайневор, Диккенсиада), старшая дочь влиятельной семьи Бриджертонов, новичок в этих играх, но уже точно знает, чего хочет: выйти замуж по любви! Тем не менее, это не так просто, как она думает. Ожидания приходится оправдывать, а в дела вмешивается ее брат. Еще есть таинственная Леди Уислдаун, которая доставляет неприятности своими сплетнями и интригами. Когда в ее жизнь входит красавец Саймон Бассет, герцог Гастингсский (Реге-Жан Пейдж, Хроники хищных городов), поклявшийся оставаться холостяком, они соглашаются изображать из себя пару, чтобы избежать молвы. Однако они не приняли во внимание свои чувства... Бриджертоны (2022)
Вы должны знать, что «Бриджертоны» (2022) мыльная опера, действие которой происходит в Англии эпохи Регентства. Сериал снят по мотивам романов Джулии Куинн и следует за персонажами из высших слоев общества, вовлеченных в общественные драмы и дилеммы. Ожидайте множество откровенных сексуальных сцен, в том числе частичную наготу, подразумеваемую мастурбацию и оральный секс, несколько партнеров, наводящие на размышления шумы и страстные поцелуи. Одна сюжетная линия связана с незапланированной беременностью. Несколько персонажей курят сигареты, один нюхает табак, персонажи также пьют. Насилие включает в себя боксерские поединки, и персонажи жестоко бьют друг друга во время разногласий. Есть дуэли с применением оружия. Присутствует некоторая нецензурная брань.

Скриншоты фильма:

Бриджертоны (2022)


Трейлер:



Бриджертоны (2022)

Метки: Бриджертоны 2022,сериал скачать торрент,Джули Эндрюс,мыльная опера,Фиби Дайневор,костюмированная драма,Реге Пейдж

Бриджертоны 2022 сериал торрент:

Скачать:bridgerton.torrent (71,57 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (24)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 9)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы