Открытый торрент трекер фильмов


Пост Мортем (2020)
Холодной зимой 1918 года молодой человек по имени Томас (Виктор Клем, Грабитель банков), который занимается посмертной фотографией, попадает в маленькую венгерскую деревушку. Странные ночные звуки, враждебность, таинственные смерти и мрачные фигуры, которые появляются на его фотографиях, побуждают его покинуть это место как можно скорее. Тем не менее, вооружившись своей верной камерой и примитивным записывающим оборудованием, Томас возвращается, чтобы расследовать намерения призраков и найти способ уничтожить их... Пост Мортем (2020)
Вы должны знать, что "Пост Мортем" (2020, реж. Петер Бергенди) очень атмосферная история о привидениях, наполненная жуткими визуальными декорациями, превращающими ее в полноценный готический ужас. Это приятная, пугающая, живописная композиция с мечтательными, но естественные пейзажами, где восточноевропейские суеверия встречаются с технологическим современным миром. Лучшие моменты фильма опираются на фантасмагорические образы и тревожные, сюрреалистические сцены. Здесь переплетены социальные, психологические и исторические мотивы, приправленные неистовыми сценами и мелодрамой взросления. Лента отлично использует наш естественный страх смерти. "Пост Мортем" (2020) это солидный фильм ужасов, который будет пугать зрителей и удерживать внимание от начала до конца.

Скриншоты фильма:

Пост Мортем (2020)


Трейлер:



Пост Мортем (2020)

Метки: Пост Мортем 2020,фильмы ужасов торрент,Виктор Клем,атмосферная история,Фрузина Хайс,восточноевропейские суеверия,Юдит Шелл

Пост Мортем 2020 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы