Открытый торрент трекер фильмов


Кислород (2021)
Когда молодая женщина (Мелани Лоран, Призрачная шестёрка) приходит в себя в тесной криокапсуле, она в панике. Она понятия не имеет, где она находится, что она здесь делает и как попала в капсулу. Она даже не знает, кто она. Первые попытки заявить о себе безуспешны. Только искусственный интеллект доступен для ответов на вопросы. Но даже это не очень помогает при попытке реконструировать процесс. Ясно одно: времени мало. Содержание кислорода в капсуле низкое и неуклонно снижается. Она должна действовать быстро, если хочет выбраться живой. Пока она отчаянно ищет способ открыть капсулу, ее воспоминания постепенно возвращаются - а вместе с ними и осознание того, что все совсем не так, как кажется... Кислород (2021)
Вы должны знать, что "Кислород" (2021, реж. Александр Ажа, Капкан) французская загадка, которая может расстроить некоторых зрителей из-за постоянной опасности, графических изображений лечения, смерти и болезни. Фильм также затрагивает более широкие концепции, касающиеся будущего человечества и этики научных исследований и открытий. Главная героиня демонстрирует смелость, интеллект и присутствие духа, преодолевая свои страхи и разгадывая тайну того, почему она проснулась в капсуле, кто она и где находится, и как она может спасти свою жизнь, прежде чем закончится кислород. Ее будущее неопределенно, и она воображает, что задыхается. Ее чуть не пронзают автоматические иглы с успокаивающими средствами или даже смертельные инъекции, ее неоднократно поражают электрическим током, она вытаскивает окровавленные трубки и длинные иглы из своего тела и вставляет их обратно. Она видит мертвые человеческие тела с проделанными дырами, вспоминает, как любимый человек умер от безымянного вируса. На лабораторных крысах ставят эксперименты, пытают и убивают. Язык включает ругательства.

Скриншоты фильма:

Кислород (2021)


Трейлер:



Кислород (2021)

Метки: Кислород 2021,торрент фильмы фантастика,Мелани Лоран,французская загадка,Матье Амальрик,этика исследований,Малик Зиди

Кислород 2021 фильм скачать торрент:

Скачать:oxygen.2021.torrent (15,97 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (5)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы