Открытый торрент трекер фильмов


Дублинские дебоширы (2020)
Эксцентричный Мэтью (Дин-Чарльз Чепмен, 1917), мятежный Рез (Фердия Уолш-Пило, Рок-н-рольщики) и обескураженный Кирни (Финн Коул, Форсаж 9) - трое лучших друзей из Дублина. Закончив школу, трио надеется максимально использовать новообретенную свободу. Пока Мэтью влюбляется в подругу Джен (Аня Тейлор-Джой, Новые мутанты), антиобщественное поведение Кирни начинает выходить из-под контроля... Дублинские дебоширы (2020)
Вы должны знать, что "Дублинские дебоширы" (2020, реж. Оуэн Мэкен) это драма о взрослении, в которой есть сцены сексуального насилия и частого злоупотребления наркотиками. Главный герой Мэтью совершает ошибки, но когда его друг Кирни заходит слишком далеко, он может отличить добро от зла. В фильме присутствует антиобщественное поведение, такое как вандализм, плевание и мочеиспускание на публике. Время от времени происходят драки между отцом и его сыном. На бездомного нападают, другому вводят лекарства, предположительно с добавлением крысиного яда. В одной особенно неприятной сцене девушку сбивает машина. Ожидайте также сексуальное насилие, когда на записанном видео персонаж насилует девушку. Позже тот же персонаж использует пьяную девушку и пытается ее изнасиловать. Язык силен с частым использованием нецензурной лексики, также распространены уничижительные сексистские комментарии. Частое употребление наркотиков включает марихуану, кокаин и экстази, персонажи употребляют алкоголь и свободно курят.

Скриншоты фильма:

Дублинские дебоширы (2020)


Трейлер:



Дублинские дебоширы (2020)

Метки: Дублинские дебоширы 2020,торрент фильмы драмы, Аня ТейлорДжой,антиобщественное поведение,Трэвис Фиммел,вандализм,Финн Коул

Дублинские дебоширы 2020 торрент:

Скачать:dublinskie.deboshiryi.2020.torrent (4,71 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)


Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы