Открытый торрент трекер фильмов


Поколение Вояджер (2021)
Рано или поздно земля перестанет быть подходящим местом для жизни - люди это понимают. Так в 2063 году запускается миссия, которая должна решить судьбу человечества: 30 рожденных из пробирки детей должны полететь на далёкую планету, которая через два поколения станет их новым домом. Но миссия идет неправильно. Ричард (Колин Фаррелл, Артемис Фаул), сопровождавший детей с самого начала, погибает в результате несчастного случая. Теперь решать свою судьбу молодые люди должны сами. В то время как Кристофер (Тай Шеридан, Ночной портье) и Села (Лили-Роуз Депп, Трафик) настаивают на соблюдении правил, чтобы не поставить под угрозу миссию, Зак (Финн Уайтхед, Дюнкерк) подстрекает других наслаждаться моментом и не заботиться об этом... Поколение Вояджер (2021)
Вы должны знать, что "Поколение Вояджер" (2021, реж. Нил Бёргер, 1+1: Голливудская история) научно-фантастический триллер о группе из 30 подростков, которые отправляются в одностороннюю космическую миссию, чтобы найти потенциально обитаемую планету для колонизации людьми. В фильме есть немало неграфических сексуальных и романтических отношений, а также насилия после того, как подростки перестают принимать подавляющие гормоны и стабилизирующие настроение препараты. Некоторые сцены довольно мрачные, есть смерти по крайней мере четырех молодых людей от рук других. Фильм "Поколение Вояджер" (2021) затрагивает вопросы о концепции природы и воспитания, а также рассказывает о важности контроля над импульсами, сотрудничества и честности.

Скриншоты фильма:

Поколение Вояджер (2021)


Трейлер:



Поколение Вояджер (2021)

Метки: Поколение Вояджер 2021,фильмы фантастика торрент,фантастический триллер,Тай Шеридан,космическая миссия,Финн Уайтхед

Поколение Вояджер 2021 торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы