Открытый торрент трекер фильмов


Утойя. Выстрелы Брейвика (2018)
18-летняя Кая (Андреа Бернтсен) проводит выходные со своей младшей сестрой Эмили (Элли Рианнон Мюллер Осборн) в летнем лагере на норвежском острове Утойя. Между сестрами происходит ссора и Кая идет одна на запланированное барбекю. Молодые люди оживленно обсуждают текущие события, как вдруг раздаются выстрелы. Пораженные произошедшим, Кая и остальные ищут убежища в лесу. Ее мысли безумны. Что происходит вокруг них? Почему в них стреляют? Никакое укрытие не кажется безопасным, но надежда на спасение остается. Кая делает все возможное, чтобы найти Эмили, когда выстрелы не затихают... Утойя. Выстрелы Брейвика (2018)
Вы должны знать, что "Утойя. Выстрелы Брейвика" (2018, реж. Эрик Поппе, Выбор короля) рассказывает полную напряжения историю с точки зрения жертв и выживших. Это воодушевляющий и тревожный фильм, который переходит эстетико-нравственные границы. Волнующий опыт, который редко бывает в кино. Режиисер преуспел в создании чего-то осязаемого, чего нельзя понять. Последовательно поставленный и снятый в одном кадре, фильм преуспевает в захватывающей реконструкции события с пронзительной силой. "Утойя. Выстрелы Брейвика" (2018) остается очень близким к своей главной героине Кайе, грандиозно воплощенной молодой талантливой актрисой Андреа Бернцен, чья напряженная игра затягивает зрителей под свои чары и никогда не отпускает.

Скриншоты фильма:

Утойя. Выстрелы Брейвика (2018)


Трейлер:



Утойя. Выстрелы Брейвика (2018)

Метки: Утойя Выстрелы Брейвика 2018,торрент триллеры,Андреа Бернцен,реконструкция событий,Александр Холмен,волнующий опыт

Утойя Выстрелы Брейвика 2018 торрент:

Скачать:utoiya_22_iyulya_2018.torrent (4,74 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы