Открытый торрент трекер фильмов


Дэвид Боуи. Человек со звезды (2020)
1971 год. Дэвид Боуи (Джонни Флинн, Эмма.) на подъеме, но разочарован. Он начал с хита "Space Oddity", но что теперь? Он хочет добиться статуса рок-звезды. Итак, он переходит Атлантику, чтобы встретиться с восторженным публицистом Роном Оберманом (Марк Мэрон, Правосудие Спенсера). Только по прибытии Боуи узнает, что на самом деле он не может играть в Штатах, во всяком случае законно. Он заказывает серию частных концертов, на которых Оберман попытается познакомить его с нужными людьми. Попутно Оберман пытается проложить свой путь сквозь тернистые пути музыкальной индустрии... Дэвид Боуи. Человек со звезды (2020)
Вы должны знать, что "Дэвид Боуи. Человек со звезды" (2020, реж. Гэбриел Рэндж) это биографический фильм, вдохновленный первой поездкой Дэвида Боуи в США в 1971 году. Именно во время этого турне культовая рок-звезда решает изобрести Зигги Стардаста. Фильм содержит множество упоминаний о сексе, употреблении наркотиков и грубых выражений. У Боуи и его жены Энджи открытый брак. Боуи показан занимающимся сексом с другой женщиной, но без графической наготы. Пьянство, наркотики и курение, в том числе марихуана, присутствуют повсюду, в основном социально, но умеренно. Боуи нюхает кокаин отчасти в попытке уменьшить его беспокойство по поводу проблем с психическим здоровьем. "Дэвид Боуи. Человек со звезды" (2020) несет позитивный посыл, в котором центральная идея - художник, который полон решимости показать себя новой аудитории и вступить в новую главу своей карьеры. Стоит отметить, что этот фильм был снят без одобрения семьи Боуи.

Скриншоты фильма:

Дэвид Боуи. Человек со звезды (2020)


Трейлер:



Дэвид Боуи. Человек со звезды (2020)

Метки: Дэвид Боуи Человек со звезды 2020,биографические фильмы торрент,Джонни Флинн,рок звезда,Марк Мэрон,наркотики,Джена Мэлоун

Дэвид Боуи Человек со звезды 2020 торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы