Открытый торрент трекер фильмов


Молодое вино (2019)
Студенческие подруги, Люба (Валерия Бурдужа, Самая любимая) и Мила (Катерина Шпица, Казанова), отправляются отдыхать на море. Прибыв на побережье, они останавливаются в уютном домике местного молодого застенчивого парня Славы (Данила Рассомахин, Отель Элеон). На курорте красавица Мила намерена найти жениха для тихони Любы. Случайно они встречаются с женским угодником Колей (Нил Кропалов, Большой артист), с которым у Милы когда-то был роман. Их женская дружба ставится на тест, когда Коля обращает внимание на Любу. В итоге они уезжают в Москву, а Мила выходит замуж за Славу. Проходит 20 лет, четверка встречается снова. Но как на этот раз развернется любовный четырехугольник? Молодое вино (2019)
Вы должны знать, "Молодое вино" (2019, реж. Петр Олевский, След Пираньи) драматическая лента на тему любовного четырехугольника. Это рассказ о четверке обыкновенных молодых людей, которые сами усложняют себе жизнь, когда разрешить ситуацию можно и проще. Они совершают ошибки и делают неправильный выбор. Фильм снят в камерном стиле, но получился довольно интересным. Героям ленты действительно сопереживаешь - актеры на своих местах. Есть красивые и яркие летние кадры, хорошее музыкальное сопровождение. "Молодое вино" (2019) печальный фильм о любви и дружбе, вызывающий ностальгию о молодости.

Скриншоты фильма:

Молодое вино (2019)


Трейлер:



Молодое вино (2019)

Метки: Молодое вино 2019,торрент русские фильмы,Катерина Шпица,любовный четырехугольник,Валерия Бурдужа,курортный роман,Нил Кропалов

Молодое вино 2019 фильм торрент:

Скачать:molodoe_vino_2019.torrent (4,5 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы