Открытый торрент трекер фильмов


Маленькая страна (2020)
В 1990-х годах маленький мальчик Габи (Джибрил Ванкоппенолле) живет в Бурунди со своим отцом Мишелем (Жан-Поль Рув, Расправь крылья), французским предпринимателем, его матерью из Руанды (Изабель Кабано) и его младшей сестрой (Делья де Медина). Он тратит свое время на выполнение четырехсот ударов мячом со своими одноклассниками, пока не вспыхивает гражданская война, положившая конец его детской невиновности… Маленькая страна (2020)
Вы должны знать, что «Маленькая страна» (2020, Эрик Барбье, Обещание на рассвете) является адаптацией бестселлера Гаэля Фая, писателя из Бурунди. История разворачивается вокруг геноцида, и фильм повествует об ужасных резнях в Руанде. Сначала он погружает в мирную повседневную жизнь жителей Бурунди через призму глаз маленького мальчика Габи Чаппаза. Любой зритель, у кого есть собственные дети, почувствует: как должно быть ужасно смотреть, как ваш ребенок сталкивается с темными сторонами человечества в юном возрасте. Самое замечательное в этом фильме то, что, несмотря на все невзгоды, тон его не такой мрачный: люди выносливы, и хотя старые раны могут оставлять шрамы, они заживают.

Скриншоты фильма:

Маленькая страна (2020)


Трейлер:



Маленькая страна (2020)

Метки: Маленькая страна 2020,торрент драмы,ЖанПоль Рув,адаптация бестселлера,Изабель Кабано,геноцид,Джибрил Ванкоппенолле

Маленькая страна 2020 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы