Открытый торрент трекер фильмов


Андрей Рублев (1966)
Фильм «Андрея Рублёв» повествует о жизни и творчестве великого русского иконописца. События происходят на Руси в начале пятнадцатого века, когда страну раздирают княжеские междоусобицы, татарские набеги, голод и мор. Хотя сам фильм состоит из 8 новел, мало связанных между собой сюжетно, но все они показывают жизнь русского человека в средневековье. Режиссер стремился в фильме полностью воссоздать внутренний, духовный мир человека.
Так как до нас дошли очень скудные сведения о Рублеве, сам фильм и не претендовал на историческую летопись о его жизни, это фильм о вере и сомнениях, о тяготах и лишениях людей, о силе их духа, показанной сквозь призму жизни Андрея Рублева.
«Андрей Рублёв» - самый признанный фильм А.Тарковского. Доныне он является одним из лучших произведений в мировом кинематографе.
Фильм очень многогранный, поднимает множество философских вопросов. Просто классика мирового кино, по этой картине учились и учатся, как надо снимать, молодые режиссеры. Весь фильм выстроен с деталей, и даже актеры, играющие второстепенные роли, поражают своей яркостью и глубиной. А в финале показаны иконы Рублева – то, что осталось для вечности, потому что искусство бессмертно.


Скриншоты фильма:

Андрей Рублев (1966)


Трейлер:


Андрей Рублев (1966)

Скачать Андрей Рублев торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 11)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы