Открытый торрент трекер фильмов


Отчизна (2020)
В тот день, когда ЭTA объявляет об отказе от оружия, Биттори (Элена Ирурета, Герника) идет на кладбище, на могилу своего убитого террористами мужа Тхато, чтобы сказать о том, что она решила вернуться в город, где они жили всю свою жизнь. Но сможет ли она жить с теми, кто беспокоил ее до и после нападения, которое разрушило ее жизнь и жизнь ее семьи? Сможет ли она узнать, кто был тем человеком в капюшоне, который убил ее мужа в один дождливый день, когда он шел на работу? Независимо от того, насколько незаметно присутствие Биттори, оно меняет ложное спокойствие города. Особенно ее соседки Мирен (Ане Габарайн), когда-то ее близкой подруги и матери Джокс Мари, заключенной террористки и подозреваемой в худших страхах Биттори. Что случилось между этими двумя женщинами? Что в прошлом отравляло их жизни? С их скрытыми слезами и непоколебимыми убеждениями, с их ранами и храбростью, с яркой историей их жизни до и после разрушения, которое принесло убийство... Отчизна (2020)
Вы должны знать, что "Отчизна" (2020, реж. Феликс Вискаррет (Беспокойная Гавана), Оскар Педраса (Жить без разрешения) напоминает нам о невозможности забыть и необходимости прощения в обществе, сломленном политическим фанатизмом более 30 лет назад. Это история двух семей, пострадавших от терроризма ЭTA в Стране Басков. Мастерский ход сериала заключается в том, что он фокусируется на обычных гражданах, чьи жизни так или иначе безвозвратно изменились в результате какого-то инцидента. Грамотно структурированное повествование постепенно и искусно заполняет пробелы в том, почему главные герои все еще так преследуют конфликт, и дает реальное представление о прочном болезненном наследии, которое он оставил после себя.

Скриншоты фильма:

Отчизна (2020)


Трейлер:



Отчизна (2020)

Метки: Отчизна 2020,сериал скачать торрент,Сусанна Гомес,невозможность забыть,Иниго Арамбарри,необходимость прощения,Ане Габарайн

Отчизна 2020 сериал скачать торрент:

Скачать:patria.s01.torrent (66,56 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (8)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы