Открытый торрент трекер фильмов


Девушка с браслетом (2019)
Когда однажды полиция приходит к семье Батай, это ужасно: их подростковую дочь Лизу (Мелисса Герс) обвиняют в убийстве своей лучшей подруги Флоры. С тех пор проходит два года, которые девушке пришлось провести дома с контрольным браслетом на щиколотке, и которые также были адом для ее отца Бруно (Рошди Зем, Бодибилдер) и матери Селин (Кьяра Мастроянни, Одной волшебной ночью). Теперь, наконец, процесс пошел и должно прояснится, что же тогда произошло на самом деле. Это означает, что не только Лизе придется отвечать на вопросы прокурора (Анаис Демустье, Давайте втроём), этот процесс также является большим бременем для всех остальных членов семьи. Они должны спросить себя, знали ли они Лизу так же хорошо, как думали... Девушка с браслетом (2019)
Вы должны знать, что "Девушка с браслетом" (2019, реж. Стефан Демустье) начинается как криминальный триллер, в котором подростковую девушку обвиняют в убийстве своей лучшей подруги. Но поиск истины в этом фильме лишь частично касается решения самого дела, и скорее задает вопросы о личности и о том, можно ли понять это извне. "Девушка с браслетом" (2019) представляет уникальный взгляд на справедливость. Одновременно интимный и реалистичный, он дает конкретное видение установления истины перед лицом хрупкости людей.

Скриншоты фильма:

Девушка с браслетом (2019)


Трейлер:



Девушка с браслетом (2019)

Метки: Девушка с браслетом 2019,драмы через торрент,Рошди Зем,интимный и реалистичный,Кьяра Мастроянни,криминальный триллер,Мелисса Герс

Девушка с браслетом 2019 фильм торрент:

Скачать:la.fille.au.bracelet.2019.torrent (15,52 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы