Открытый торрент трекер фильмов


Ассистентка (2019)
Джейн (Джулия Гарнер, Современная любовь) мечтает когда-нибудь стать продюсером фильма и поначалу устраивается на должность ассистентки в продюсерской компании, которой руководит влиятельный человек. К ней присоединяются два помощника (Джонатан Орсини, Имоджен и Ной Роббинс, Злодеи), но она в основном остается одна и ей поручено поддерживать профессиональный порядок. Она в течение долгих дней занимается административной работой, пока пытается изучить бизнес. Медленно, но верно служебные обязанности Джейн расширяются до успокоения жены босса, которая не может уследить за своим мужем, увеличивая ее беспокойство по поводу его повседневных приключений. Когда в офис приходит Сиенна (Кристин Фросет, Общество), заявляя, что она новая помощница, Джейн начинает отвечать за схемы прикрытия своего работодателя, когда он уезжает в командировки. Отказываясь лгать в его пользу, Джейн знакомится с реалиями отрасли и ей приходится выбирать между молчанием или попаданием в "черный список"... Ассистентка (2019)
Вы должны знать, что "Ассистентка" (2019, реж. Китти Грин) это честная драма о рабочем месте, вдохновленная историями о власть имущих мужчинах, которые используют и оскорбляют, как словесно, так и сексуально, молодых женщин. Действие фильма разворачивается в течение одного долгого рабочего дня. Главная героиня является младшей помощницей невидимого руководителя производственной студии в Нью-Йорке. Ее босс - это мужчина, который ругает своих сотрудников, кричит на коллег и игнорирует призывы жены, при этом находит время, чтобы сексуально принуждать молодых женщин к сексуальным услугам ради возможности карьерного роста. Ожидайте время от времени ругательства и частые явные недомолвки, материалы сексуального характера и предположения о неверности.

Скриншоты фильма:

Ассистентка (2019)


Трейлер:



Ассистентка (2019)

Метки: Ассистентка 2019,драмы через торрент,Джулия Гарнер,честная драма,Мэттью Макфэдьен,сексуальное принуждение,Рори Кульц

Ассистентка 2019 фильм торрент:

Скачать:the.assistant.2019.torrent (15,73 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы