Открытый торрент трекер фильмов


Сердца и кости (2019)
Известный военный фотограф Дэниел Фишер (Хьюго Уивинг, Патрик Мелроуз) выбирает свои лучшие работы для предстоящей выставки. Когда работающий таксистом суданский беженец Себастьян Ахмед (Эндрю Лури) слышит радиоинтервью с фотографом, он разыскивает его, чтобы спросить, помнит ли Дэниел, как посещал его разрушенную войной деревню, и станет ли он фотографировать общественный хор других беженцев, использующих свою музыку для преодоления посттравматического стрессового расстройства. Они становятся друзьями, но более пристальное изучение фотографий Дэниела приводит к раскрытию секретов. Вскоре для обоих мужчин становится невозможным скрывать свое прошлое, и каждый из них должен сделать судьбоносный выбор в отношении своего будущего... Сердца и кости (2019)
Вы должны знать, что "Сердца и кости" (2019, реж. Бен Лоуренс) это напряженная австралийская драма об отношениях между военным фотографом и беженцем. Фильм содержит зрелые темы, в том числе войны, изнасилования, посттравматическое стрессовое расстройство и смерть детей. Показано трупы, и в одной из сцен молодая девушка оказывается на заминированном поле - слышен взрыв. Персонаж пытается покончить жизнь самоубийством повесившись. Иногда используется ненормативная лексика. В фильме "Сердца и кости" (2019) также рассматриваются проблемы, с которыми сталкиваются беженцы при поселении в новой стране. Хотя бывают моменты надежды и тепла, и есть послание о важности сочувствия, это серьезный и временами расстраивающий фильм, который, вероятно, будет слишком огорчать некоторых зрителей.

Скриншоты фильма:

Сердца и кости (2019)


Трейлер:



Сердца и кости (2019)

Метки: Сердца и кости 2019,драматические фильмы торрентом,Хьюго Уивинг,проблема беженцев,Эндрю Лури,зрелые темы,Хейли МакЭлхинни

Сердца и кости 2019 фильм торрент:

Скачать:hearts.and.bones.2019.torrent (15,47 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы