Открытый торрент трекер фильмов


Всё ещё здесь (2020)
Дело о пропавшей без вести Моник Уотсон на самом деле является обычным делом о пропавшем без вести человеке, как и многие другие в США. Журналист Кристиан Бейкер (Джонни Витуорт, Колония) узнает об этом случае от своего главного редактора в нью-йоркской газете «Хроника». Примечательно, что полиция Нью-Йорка практически не занималась расследованием, потому что это касается афроамериканской семьи и не очень престижно. Бейкер пытается связаться с семьей, но отец Моник, Майкл (Морис МакРей), не хочет разговаривать ни с одним репортером после негативного опыта общения с полицией и прессой. Однако Кристиану удается найти хотя бы одного подозреваемого по делу, и расследование может быть возобновлено. Между тем репортажи «Хроники» становятся для полиции медийной катастрофой, и делается все возможное, чтобы раскрыть дело как можно быстрее - с катастрофическими последствиями… Всё ещё здесь (2020)
Вы должны знать, что «Всё ещё здесь» (2020, реж. Влад Фейер)это драма о похищенной девушке, в которой рассматриваются вопросы расизма, отношения чернокожего сообщества с правоохранительными органами и другие серьезные темы. Есть тревожное описание молодого человека, который изнасиловал, ударил и похитил пропавшую девушку, и женщина рассказывает о том, как мужчина избил ее. Белые полицейские нападают на чернокожих подозреваемых, и один мужчина бьет другого, оставляя синяк и рассечение губ. Язык чрезвычайно силен, в нем бесчисленное количество употребления ненормативной лексики. Персонажи пьют в барах и клубах. Фильм «Всё ещё здесь» (2020) не совсем сформирован, но здесь достаточно материала, чтобы создать интересный опыт.

Скриншоты фильма:

Всё ещё здесь (2020)


Трейлер:



Всё ещё здесь (2020)

Метки: Все еще здесь 2020,фильмы триллеры торрент,Джонни Витуорт,вопросы расизма,Зази Битц,полицейское насилие,Эфтон Уильямсон

Все еще здесь 2020 фильм скачать торрент:

Скачать:vsio.escho.zdes.2020.torrent (17,93 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы