Открытый торрент трекер фильмов


Джеремая Терминатор ЛеРой (2018)
В 2005 году литературный мир был шокирован, когда выяснилось, что Джеремая Терминатор ЛеРой - бывший молодой секс-работник и предположительно трансгендер, автор бестселлера «Сара» - на самом деле вымышленный персонаж. Лерой был созданием двух людей: Лоры Альберт (Лора Дерн, Маленькие женщины), которая на самом деле написала книги под псевдонимом Лероя, и Саванны Кноп (Кристен Стюарт, Под водой), которая публично играла Лероя, одетая в нейтральную с гендерной точки зрения одежду, солнцезащитные очки и светлый парик. Вместе паре удалось обмануть таких знаменитостей, как Вайнона Райдер, Мадонна и Боно, а также такие организации, как Каннский кинофестиваль, Ванити Фейр и журнал Интервью. Но когда вопросы о личности Лероя не перестают приходить, и на них нелегко отвечать - схема рушится... Джеремая Терминатор ЛеРой (2018)
Вы должны знать, что "Джеремая Терминатор ЛеРой" (2018, реж. Джастин Келли, Добро пожаловать, незнакомец) фильм, основанный на реальной истории литературного персонажа, придуманного двумя проблемными людьми. Эта история превратилась в скандал, когда уловка была раскрыта в 2005 году. Сценарий основан на мемуарах одной из участниц, Саванны Кноп, которая открыто писала о своей гендерной идентичности, хотя в фильме не так ясно указано, транс она или нет. Зрители видят, как она наслаждается сексуальными отношениями с женщиной, а также получает удовольствие, изображая из себя мужчину. В фильме затрагиваются многие сложные идеи об идентичности и сексуальности, некоторые из которых можно рассматривать как регрессивные. Секс представлен поцелуями, как одно, так и противоположного пола, за которыми следуют ритмичные и быстрые движения тел. Есть частые ругательства, персонаж курит косяк и другие пьют в компании. Часто упоминается секс-работа.

Скриншоты фильма:

Джеремая Терминатор ЛеРой (2018)


Трейлер:



Джеремая Терминатор ЛеРой (2018)

Метки: Джеремая Терминатор ЛеРой 2018,биографические фильмы торрент,Кристен Стюарт,на реальной истории,Дайан Крюгер,литературный скандал,Лора Дерн

Джеремая Терминатор ЛеРой 2018 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы