Открытый торрент трекер фильмов


Приди ко мне (2019)
Села (Рэффи Кэссиди, Вокс люкс) воспитывалась в культе, состоящем исключительно из женщин - кроме их лидера, тихого, но неумолимого Пастыря (Михиль Хаусман, Курорт для ныряльщиков на Красном море). Он проповедует женщинам, которые разделены на «жен» и «дочерей», говоря им, что он защищает их от испорченного мира. С женами обращаются немного лучше, чем с дочерьми, хотя они должны заниматься сексом с Пастырем, когда он пожелает. Пастырь относится к Селе с особой тщательностью из-за ее красоты и потому, что она чиста, но Села настороженно относится к его вниманию. Однажды к ним приходит полицейский и Пастырь говорит женщинам, что они должны собраться в путь и найти новый дом. По пути неуверенность Селы перерастает в мятежность... Приди ко мне (2019)
Вы должны знать, что "Приди ко мне" (2019, реж. Малгожата Шумовска, Лицо) это драма с ужасным подтекстом, рассказывающая о подростковой девушке, которая начинает протест против лидера религиозного культа, в котором она выросла. Ожидайте эмоциональное и физическое насилие в отношении женщин. Мужчина шлепает и пинает женщину, а другого персонажа бьют камнем. Показаны трупы людей и мертвых животных. Есть травмы и кровь. Женщина показана полностью голой. У лидера культа есть несколько жен, и предполагается, что он имеет несколько половых партнерш одновременно. Он целует и занимается неудобным сексом с подростком. История и персонажи тонкие, но впечатляющие визуальные эффекты фильма делают его достойным внимания.

Скриншоты фильма:

Приди ко мне (2019)


Трейлер:



Приди ко мне (2019)

Метки: Приди ко мне 2019,фильмы ужасы торрент,Микил Хаусмен,религиозный культ,Рэффи Кэссиди,физическое насилие,Денис Гоф

Приди ко мне 2019 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы