Открытый торрент трекер фильмов


Извините, мы вас не застали (2019)
После финансового кризиса 2008 года семья Тернеров борется за выживание. В то время как Эбби (Дэбби Ханивуд) заботится о пожилых людях и занята весь день, Рики (Крис Хитченс) переходит с одной плохо оплачиваемой работы на другую. Но это должно наконец закончиться, так как он хочет доставлять посылки в будущем и таким образом погасить кучу долгов. Фактически, некоторые деньги наконец появляются в доме. Но работа тяжелая, Рики едва ли бывает дома, а двое детей, Себ (Рис Стоун) и Лиза (Кэти Проктор), все чаще остаются в одиночестве. В частности, мятежный Себ хочет немного большего... Извините, мы вас не застали (2019)
Вы должны знать, что «Извините, мы вас не застали» (2019, реж. Кен Лоуч, Я, Дэниел Блэйк) это депрессивная, но убедительная драма о подводных камнях в экономике. Ожидайте много сильного языка и время от времени случается насилие. В одной из сцен персонаж подвергается нападению, его грабят и на него выливают бутылку мочи. У него остается синяк и кровавое лицо, опухший глаз, поврежденная рука и подозреваемые переломы ребер. Драка между отцом и сыном грозит разразиться, но они быстро расходятся. Позже, однако, отец ударяет сына по лицу после того, как выпил три пива. Темы тяжелой работы и важность семьи имеют решающее значение для фильма. Главная цель фильма - показать, насколько несправедливыми и безнадежными могут быть определенные условия труда для людей.

Скриншоты фильма:

Извините, мы вас не застали (2019)


Трейлер:



Извините, мы вас не застали (2019)

Метки: извините мы вас не застали 2019,торрент фильмы драмы,Крис Хитченс,депрессивная драма,Дэбби Ханивуд,условия труда,Рис Стоун

Извините мы вас не застали 2019 фильм торрент:

Скачать:sorry.we.missed.you.2019.torrent (15,07 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы